Дом 200 м? на участке 15 сот. - объявление N71399953

Реклама
Дома Слободской, Более месяца назад

Арт. 17688463 Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. В собственности. Границы уточнены (проведено межевание). Площадь участка позволяет свободно разместить на нем , баню, зону отдыха, выполнить ландшафтный дизайн и т.п..
Ровный, сухой, не заросший, граничит с не большим лесным массивом. Огорожен забором из профнастила. Живописная, экологически благополучная, уединенная местность, окруженная сосново-еловыми лесами с целебным воздухом, в 500 м. большой чистый пруд, база отдыха, кафе, санаторий Митино.
Водоснабжение – скважина. Санузел- локальная канализация (септик) .Электричество подведено. Газ- деревня газифицирована. На участке дом из газосиликатных блоков, 2х этажный (площадь 200м2) ,Остекление – пластик, крыша -профнастил, утеплитель мин-вата. Гараж 4*14 на 2 машины, примыкает к дому.

Популярное место загородного строительства вблизи от города!
Жилая деревня, проезд круглогодичный – как со стороны Коминтерна, так и по трассе Подгорянка-Шихово. Всего 8 км. , черта города. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 15 сот.
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:3650000,00