Дом 500 м? на участке 4.2 га - объявление N71399955

Реклама
Дома Слободской, Более месяца назад

Арт. 16478461 Уникальный объект на рынке загородной недвижимости – прекрасная усадьба на высоком берегу реки Вятка в деревне Верхние Кропачи в 3 километрах от Слободского. Участок площадью 4,3 га с собственной береговой линией, основной и гостевой дома каждый площадью более 200 кв.м., прекрасная баня с зоной барбекю и большим глубоким бассейном, дом охранника с навесом для двух автомобилей, детская площадка, вольеры для собак; выполнен ландшафтный дизайн территории - все это превращает усадьбу в идеально организованное пространство для полноценной жизни. Дома продаются со всей мебелью, декором, предметами интерьера.
Центральное электроснабжение, септики, артезианская скважина, магистральный газ, локальное отопление - газовые и твердотопливные котлы.
Территория основной усадьбы обнесена забором, есть трое ворот для въезда. Весь объект находится под видеонаблюдением.

Объект продается ТОЛЬКО КОМПЛЕКСОМ (все дома и земля вместе). Цена - по запросу (указанная в объявлении цена не соответствует действительной, указана для соблюдения требований сайта).

Для того чтобы оценить все преимущества усадьбы, красоту и продуманность интерьеров, живописность окружающей местности, посмотрите прилагаемое видео.

Деревня Большие Кропачи расположена в Слободском районе, в 3 км. от Слободского, на высоком берегу реки с прекрасным видом на заливные луга, в 35 километрах от старого моста Кирова по отличному асфальту. Чистый воздух, живописный ландшафт - это место идеально для людей, желающих сбежать из города, отдохнуть от пробок, суеты и шума, обрести душевное равновесие, воссоединиться с природой, провести время на свежем воздухе с близкими и друзьями – это и родовое гнездо, и прекрасное комфортное жилье, и, наконец, просто место «для души".
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 4.2 га
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:500.м2
Цена:1000000,00

Примерно за те же деньги