Коляска 2 в 1 Adamex - объявление N71853522

Реклама
Детские коляски Слободской, Более месяца назад

Adamex – коляска-«вездеход», отлично приспособленная к российскому климату и качеству дорожного покрытия. Она с легкостью преодолевает глубокий снег, мокрую «кашу» в межсезонье, грунтовые дорожки в парке, ухабы и кочки – все благодаря большим надувным колесам с металлическими спицами. К тому же коляска имеет мягкую подвеску передней и задней оси, обеспечивающую отличную амортизацию. Она без труда преодолевает бордюры и «шагает» вниз по ступенькам.
ЛЮЛЬКА
Люлька имеет не продуваемые зимой высокие борта, пластиковое основание, внутри – хлопковый чехол и мягкий матрасик, которые легко снимаются и стираются. Высота изголовья регулируется, это удобно, к примеру, для кормления малыша. Просторная люлька одинаково хорошо приспособлена к прогулкам и в зимние холода, и в летнюю жару. В жару можно отстегнуть верхний слой капюшона, открыв большое окно, закрытое москитной сеткой, и воздух будет отлично циркулировать внутри люльки.
Обивка люльки и прогулочного блока изготовлена из тканей с водо- и грязеотталкивающей пропиткой, все детали можно снять и постирать.
ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК
Количество положений спинки: 4.
Горизонтальное положение спинки.
Ширина сиденья: 34 см. Длина спального места: 90 см.
Позиция ребенка в коляске: лицом к маме и наоборот (для обоих блоков).
Ремни безопасности: пятиточечные.
Бампер-поручень съёмный с мягкой накладкой, за который ребенку удобно держаться, снабжен дополнительной текстильной перемычкой между ножек. Подножка регулируется, имеет клеёнчатое покрытие.
Ширина колесной базы: 59см. Материал колес: резина, надувные. Тормоз: ножной. Регулировка ручки по высоте.
Сложение: книжка, всесезонная.
Вес коляски с люлькой 16,95 кг.
Размер в разложенном виде, (ДxШxВ): 109см х 59см х 121см. Размер в сложенном виде, (ДxШxВ): 86см х х 59см х 38см.
Чехол на ноги да.
Москитная сетка: да.
Дождевик: да.
Корзина для покупок: да.
Аксессуары: сумка для мамы
Разумный торг уместен.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10500,00 рублей