Продаю просторную 2-комнатную квартиру в тихом центре города, продажа квартир Слободской, N 84667514

Реклама
Квартиры Слободской, Более месяца назад

Продаю просторную 2-комнатную квартиру в тихом центре города Слободского.
Дом 2021 года постройки. СДАН! ! !
Дом из газосиликатных блоков. Внутренние стены из силикатного кирпича. 2/4 этаж. Квартира не угловая. Есть балкон. Санузел раздельный.
Получистовая отделка. Входит штукатурка, шпатлевка, окна ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, биметаллические радиаторы, цементно-песчаная стяжка пола, электроразводка, установлена входная дверь.
Дом расположен не на трассе, поэтому не шумно и не пыльно. Построена своя котельная. Гарантированно самые низкие коммунальные платежи в городе! ! ! Во дворе установлена детская площадка из качественных материалов. Вокруг дома выложена брусчатка. Удачное расположение дома! Рядом вся развитая инфраструктура. Детский сад, магазины, аптека, поликлиника, остановка общественного транспорта и т.д. Квартира подходит под ипотеку. Есть другие варианты планировок, этажей, метражей. Так же есть возможность сделать чистовую отделку за дополнительную плату. Квартира подходит под все виды сделок. Юридическое сопровождение в подарок! По всем интересующим вопросам ЗВОНИТЕ! ! ! Номер объекта: 76815 [#3002317#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:59 /
Жилая S, м2:38 /
Кухни S, м2:7.8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:4
Адрес:Советская улица, д.47А
Цена:1839000,00